Рекомендации для родителей по изучению лексической темы: " Неделя безопасности ".

Лексическая тема:"Неделя  беопасности"

Учим ребёнка правилам безопасности

Сегодня мы испытываем огромную тревогу за детей.

Задача взрослых состоит не  только в том, чтобы подготовить его к встрече с разными сложными ситуациями.

1 ребёнок должен знать имя, фамилию , домашний адрес, номер телефона.

2 ребёнок должен знать, что нае все взрослые хорошие, и что на улице нельзя разговаривать с чужими людьми.

3 дошкольников должен иметь понятие "плохого"или отрицательного поведения взрослого. Он должен отличать пьяных взрослых (они шатается, плохо пахнат).Хочу такой сайт

4 Дошкольникдолжен знать об основных опасности на улице в том числе, о больших собаках, едущих автомобилях, всяких сосульки, лежащих шприцах.

5 Ребёнок должен знать правила пожарной безопасности, с газом, электроприборсм .

Дата создания: 28.06.2024

Дата обновления: 28.06.2024