Праздник "День Эколят"

25.04.2024

В рамках празднования «Дня Эколят» 25 апреля 2024 года в нашем детском саду были проведены с детьми следующие мероприятия.

- конкурс рисунков "Эколята-сохраняют природу"; посадка цветов,кустарников; конкурс "мастерская Эколят-молодых защитников природы"- изготовление кормушек, и  уборка территории ДОУ.

Так же приняли участие в конкурсе на лучшую фотографию "Дыхание природы".

Эколята - это настоящие друзья природы, которые хотят сделать мир чище, мечтают спасти окружающую среду от загрязнений.

День Эколят-это не просто веселый экологический праздник! Это результат долгой и целенаправленной работы, когда дети через игровую, практическую, экспериментальную деятельность становятся полноценными защитниками окружающей среды!Хочу такой сайт

Цель: формирование у детей бережного отношения к природе, воспитания у ребенка культуры природолюбия, осознание ребенком необходимости сохранения природы родного края.

Дата создания: 25.04.2024

Дата обновления: 25.04.2024