19.09.2020

Кодатко Оксана Вячеславовна

Лапузо Виктория Дмитриевна

Здравствуйте, давайте знакомиться!

Здравствуйте! Меня зовут Лапузо Виктория Дмитриевна.

Я - воспитатель.Хочу такой сайт

Роль педагога-воспитателя в детском саду особенно важна в наше время. Он заботится о детях и воспитывает их в соответствии с нормами и ценностями. Главная цель моей работы - создать дружескую атмосферу, где дети чувствуют заботу и понимание. Я стараюсь формировать основные личностные качества, такие как терпимость, уважение, честность, доброта, ответственность и самостоятельность. Я использую разнообразные методы, такие как игры, рисование, конструирование, чтение сказок, чтобы учесть возрастные особенности детей. Главное, чтобы каждый ребенок развивался, формировал свою жизненную позицию и умел уважительно относиться к другим.

Кодатко О.В..jpg