ВНИМАНИЕ! Акция "Открытка Деду Морозу"

ВНИМАНИЕ! Дорогие наши мамы и папы!

18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Считается, что именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы.

В связи с этим грандиозным событием приглашаем всех желающих принять участие в акции «Поздравительная открытка Деду Морозу!»

Участники могут нарисовать рисунки Дедушке, написать тексты поздравлений и стихи. Главное - успеть передать открытку в Южную Резиденцию по адресу: г. Севастополь, ул. Тарутинская 38, экопарк "Лукоморье" с 18 октября по 17 ноября 2023 года.

Положение о проведении акции «Открытка Деду Морозу».

1.Общие положения

1.1. Настоящее положение устанавливает правила организации проведения акции «Открытка Деду Морозу», приуроченную ко дню рождения Деда Мороза (далее - Акция), условия участия, порядок проведения и сроки.

1.2. Инициатор проведения Акции - Южная резиденция Деда Мороза, ФГУП «Почта Крыма».

1.3. Цель - Акция проводится в целях нравственно-творческого воспитания подрастающего поколения и поощрения детского творчества, как эффективного средства воспитания, формирования творческой личности, развитие креативности и оригинальности мышления ребенка.

1.4. Основными задачами Акции являются: - формирование у детей творческих способностей, воспитание аккуратности и трудолюбия; - вовлечение детей в творческую деятельность через обучение создавать открытки собственными руками.

2. Сроки и место проведения

2.1. Акция «Открытка Деду Морозу» проводится с 18 октября по 18 ноября 2023 года, во всех городах Крыма и г. Севастополе.

3. Участники Акции

3.1. Участниками Акции являются вес желающие жители, Крыма, которые любят Деда Мороза. гости Хочу такой сайт

4. Условия проведения Акции

4.1. Участникам Акции предлагается оформить поздравительные открытки, плакаты, рисунки ко дню рождения Деда Мороза. Открытки должны быть изготовлены самостоятельно, могут содержать поздравления Деду Морозу, слова благодарности и пожелания, стихи.

4.2. Открытки в рамках акции «Открытка Деду Морозу» необходимо принести в срок до 17 ноября 2023 года, в Южную Резиденцию Деда Мороза в г. Севастополь экопарк «Лукоморье» ул. Тарутинская, 38 или представителю Южной резиденции в каждом городе Крыма.

4.3. Участники акции могут самостоятельно направить открытки в Дом Деда Мороза по адресу: 162390, Вологодская область, Великоустюгский район, Марденгское с/п, территория Вотчины Деда Мороза, д. 1.

5. Оргкомитет Акции

5.1. Председатель оргкомитета акции «Открытка Деду Морозу» - Помогалов Николай Николаевич +7978-741-71-80 5.2. Координатор акции «Открытка Деду Морозу» - +7978-177-98-45

6. Заключительные положения

6.1. Все вопросы, не отраженные в настоящем Положении, решаются оргкомитетом и координатором Акции. 6.2. Всю дополнительную информацию о проведении Акции можно получить по адресу: г. Севастополь, Южная резиденция Деда Мороза.

( lukomorie-sev@bk.ru )

Дата создания: 30.10.2023